



3 660 ₴
СКИДКА ЗА СТАРЫЙ АКБ
Завод ZAP – официальный поставщик аккумуляторов автопрома Польши.
На сегодняшний день, ZAP ежегодно выпускает один миллион батарей. Основной уклон сделан не на рост количества продукции, а на инновационные технологии, автоматику и высокий уровень качества конечных продуктов. Для подтверждения качества производства, ZAP получил все возможные сертификаты, которые предназначены для аккумуляторной сферы - ISO 9001, QS 9000, VDA 6.1, ISO 14001, ISO/TS 16949.
Аккумуляторы ZAP Plus Calcium
В производстве аккумуляторов Plus Calcium применяется современная технология изготовления решетки способом expanded metal. Потребление воды в размере 1г/ач, было достигнуто за счет использования кальциевых пластин, отрицательных и положительных. Потребление воды в данных аккумуляторах на 80% ниже, нежели в аккумуляторах Standard, что обеспечивает 100% необслуживаемый аккумулятор. Аккумуляторы Plus Calcium имеют свойство храниться до одного года без потери качества батареи. В данных аккумуляторах используется система Accusafe, которая исключает возможность разливания электролита при наклоне аккумулятора, также присутствует система анти-взрыв (Anti-explosion).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZAP |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 275 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Состояние | Новое |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 720 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Евро |