



3 160 ₴
СКИДКА ЗА СТАРЫЙ АКБ
Завод ZAP – официальный поставщик аккумуляторов автопрома Польши.
На сегодняшний день, ZAP ежегодно выпускает один миллион батарей. Основной уклон сделан не на рост количества продукции, а на инновационные технологии, автоматику и высокий уровень качества конечных продуктов. Для подтверждения качества производства, ZAP получил все возможные сертификаты, которые предназначены для аккумуляторной сферы - ISO 9001, QS 9000, VDA 6.1, ISO 14001, ISO/TS 16949.
ZAP Silver - это батареи для пользователей, которые ценят надежность и высокие пусковые токи.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZAP |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 600 А |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Евро |