



2 700 ₴
СКИДКА ЗА СТАРЫЙ АКБ
Технология EFB ( Enhanced Flooded Battery в переводе с английского означает «улучшенная жидкозаполненная батарея» ). Стартерные автомобильные аккумуляторы EFB по своим характеристикам занимают промежуточное положение между традиционными кислотными аккумуляторами и выполненными по технологии AGM.
Почему EFB работает дольше, чем обычные АКБ?
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 63 А·ч |
| Пусковой ток | 620 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Westa |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Евро |