

3 915 ₴
СКИДКА ЗА СТАРЫЙ АКБ
гарантирует надежное энергообеспечение бортовой сети автомобиля на протяжении всего срока службы.
Решетки батарей изготовлены по новейшей технологии PowerFrame.
По сравнению с обычными аккумуляторами ток холодного пуска BOSCH S4 увеличен, что обеспечивает хороший запуск двигателя при любой погоде, а благодаря минимальному саморазряду аккумулятор готов к работе даже после длительного простоя.
Благодаря своим техническим параметрам подходит для любых автомобилей.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Пусковой ток | 630 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 220 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 092 S40 270 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Азия |