

2 630 ₴
СКИДКА ЗА СТАРЫЙ АКБ
Разработан для обеспечения высокой производительности для широкого круга автомобилей.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Пусковой ток | 400 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 092 S30 030 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Евро |