

2 570 ₴
СКИДКА ЗА СТАРЫЙ АКБ
Для автомобилей с более низким потреблением мощности мы рекомендуем использовать аккумулятор VARTA® Black Dynamic — заслуживающее доверия изделие, которое не требует технического обслуживания и отличается оптимальным соотношением цены и качества.

Создан в соответствии с высочайшими немецкими стандартами качества.

Запатентованная решетка PowerFrame® с высокой надежностью обеспечивает необходимую стартовую мощность, высокую скорость зарядки и устойчивость к коррозии.
![]()
Соответствует требованиям автопроизводителей и может использоваться в качестве оригинальной запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Пусковой ток | 400 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Varta |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Код запчасти | 545413040 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Евро |