

2 260 ₴
СКИДКА ЗА СТАРЫЙ АКБ
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Пусковой ток | 200 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | ETX14-BS |
| Совместимость с маркой | Honda, BMW, Suzuki, Yamaha, Kawasaki, Harley Davidson |
| Совместимость с моделью | DR, XRV, XJ, XJR, XL, C, K, Sprint, HP, YZF, DL, SV, ST, F, Trophy, CB, R, R 1200, FZR, Speed, GPZ, GSX, GT, GV, DN-01, GL, NS, X7, VT, Beverly, GTS, Ninja |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение по типу | Мототехника |
| Вольтаж аккумулятора | 12v |