
2 000 ₴
СКИДКА ЗА СТАРЫЙ АКБ
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Пусковой ток | 145 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | EB14L-A2 |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Honda, Suzuki, BMW, Yamaha, Kawasaki |
| Совместимость с моделью | X9, XJ, XTZ, XV, Sprint, Satelis, YBR, Z, Geopolis, ZX, ZXR, Daytona, Trident, Trophy, CB, Thunderbird, CBX, Citystar, FZ, FZR, Elystar, Speed, GR, GPX, GPZ, CX, GSX, GSX-R, GS, GL, VF, C1, CB Seven Fifty |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение по типу | Мототехника |
| Вольтаж аккумулятора | 12v |