

2 310 ₴
СКИДКА ЗА СТАРЫЙ АКБ
Компания Exide разработала линейку вспомогательных устройств на основе опыта, полученного в сфере производства оригинального оборудования. Вспомогательные аккумуляторы питают электрооборудование некоторых автомобилей, дополняя основной стартерный аккумулятор.
![]()

Срок службы в 3 раза выше, чем у обычной батареи
ТЕХНОЛОГИЯ VRLA
VRLA (с клапанным регулированием) для обеспечения герметичности
ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ХРАНЕНИЯ
Опыт использования оригинального оборудования и длительный срок хранения
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
| Пусковой ток | 200 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Exide |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 145 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | EK151 |
| Применение по типу | Легковые автомобили |