
830 ₴
СКИДКА ЗА СТАРУЮ АКБ
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Пусковой ток | 50 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | EB4L-B |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Honda, Suzuki, Yamaha, Kawasaki |
| Совместимость с моделью | NB, DR, Tweet, Storm, Elyseo, Kisbee, Buxy, Zest, BWS, XPS, Speedfight, Squab, Wave, V-Clic, SV, Looxor, Speedake, SA, Zenith, Rapido, Breeze, SC, Vivacity, RG, UF, Fox, Elystar, TKR, XR7, Aerox, XP6, Liberty, XR6, PX, Ludix, Axis, NK7, NH |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 92 мм |