


4 275 ₴
СКИДКА ЗА СТАРЫЙ АКБ
Завод ZAP – официальный поставщик аккумуляторов автопрома Польши.
На сегодняшний день, ZAP ежегодно выпускает один миллион батарей. Основной уклон сделан не на рост количества продукции, а на инновационные технологии, автоматику и высокий уровень качества конечных продуктов. Для подтверждения качества производства, ZAP получил все возможные сертификаты, которые предназначены для аккумуляторной сферы - ISO 9001, QS 9000, VDA 6.1, ISO 14001, ISO/TS 16949.
В ответ на динамично меняющиеся рыночные условия и возросшие ожидания водителей в области технических параметров аккумуляторов, отдел проектирования и технологии группы Sznajder Batterien разработал новую линейку аккумуляторов START-STOP Carbon EFB.
START-STOP Карбоновые EFB аккумуляторы предназначены прежде всего для автомобилей с системой START-STOP. Они также хороши в обычных автомобилях, как аккумуляторы премиум-класса. Их бесперебойная работа, высокая долговечность и превосходные электрические параметры были достигнуты в результате использования более толстых электродов, изготовленных по технологии 3Dx, внедрения инновационного метода приправки электродных материалов и использования современных углеродных добавок.
Особенности, которые отличают группу аккумуляторов START-STOP Carbon EFB:
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Пусковой ток | 720 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | ZAP |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Евро |