




3 950 ₴
СКИДКА ЗА СТАРЫЙ АКБ
Аккумулятор Moll Extra Charge подойдет автовладельцам, которые пользуются личным транспортом регулярно и на полную силу. В первую очередь новинка придется кстати городским жителям, которые ежедневно добирается на работу или отдых.
Этому есть несколько объяснений. Во-первых, Moll Extra Charge подходит для частых поездок на короткие дистанции, что требует от аккумулятора особой мощности. Во-вторых, батарея прекрасно выдерживает частые остановки авто и плотный поток машин – факторы, которые оказывают дополнительную нагрузку. Добавьте к этому повышенную потребность в энергопитании зимой, в т.ч. обогрев стекол и сидений.
Мощная батарея позволит с легкостью запускать двигатель при частом использовании и при минусовой температуре воздуха. MOLL X-TRA Charge заряжается в 2 раза быстрее, чем другие батареи, особенно при низком уровне заряда (60-70% заряда).
Поддержание уровня заряда на стабильно высоком уровне само по себе увеличит срок службы аккумулятора. Таких показателей удалось добиться благодаря использованию наноуглеродной технологии.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 600 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Moll |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Код запчасти | 84060 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Евро |