
6 830 ₴
СКИДКА ЗА СТАРЫЙ АКБ
Завод ZAP – официальный поставщик аккумуляторов автопрома Польши.
На сегодняшний день, ZAP ежегодно выпускает один миллион батарей. Основной уклон сделан не на рост количества продукции, а на инновационные технологии, автоматику и высокий уровень качества конечных продуктов. Для подтверждения качества производства, ZAP получил все возможные сертификаты, которые предназначены для аккумуляторной сферы - ISO 9001, QS 9000, VDA 6.1, ISO 14001, ISO/TS 16949.
ZAP Truck Freeway -
предназначены для грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и строительной техники, тракторов и автопогрузчиков. Батареи которые отличаются хорошей емкостью и пусковым током. Батарея выпускается с дополнительной защитой от сильных вибраций.
Благодаря новым более толстым пластинам усилилась его устойчивость к циклическим разрядам. Идеально подходит для запуска двигателей с высокой мощностью, выдерживает многочисленные удары, пересеченную местность.
Преимущества батареи:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZAP |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 190 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 513 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Состояние | Новое |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Пусковой ток | 1200 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |