

11 500 ₴
СКИДКА ЗА СТАРЫЙ АКБ
VARTA® предлагает продукты, основанные на улучшенной технологии аккумулятора с жидким электролитом (EFB), которые обеспечивают лучшую надежность и производительность по сравнению со стандартными свинцово-кислотными аккумуляторами для легковых и грузовых автомобилей. Аккумуляторы Varta создаются, чтобы отвечать конкретным требованиям потребителей и выпускаются на заводах в Европе, чтобы соответствовать высочайшим стандартам качества.
Аккумуляторы EFB могут использоваться с частичным зарядом и не требуют глубокого заряда-разряда, как аккумуляторы AGM. Это возможно благодаря полиэстэровому сетчатому материалу, который добавляется на положительную поверхность пластины. Это помогает закрепить активный материал пластины, что повышает срок службы.
Преимущества:

| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 190 А·ч |
| Пусковой ток | 1050 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Varta |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 223 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 690500105 |