
900 ₴
СКИДКА ЗА СТАРУЮ АКБ
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Пусковой ток | 50 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | ETX4L-BS |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Honda, Suzuki, Yamaha, Kawasaki |
| Совместимость с моделью | NB, DR, Tweet, Storm, Elyseo, Kisbee, AY, Buxy, Zest, AH, BWS, Jog, XPS, Speedfight, Squab, Wave, SRX, RGV, V-Clic, Z, AP, SV, Looxor, Speedake, ZB, SA, Zenith, Rapido, Breeze, SC, Vivacity, RG, UF, Fox, Elystar, TKR, Navi, MSX, XR7, PK, Aerox, X8R, XP6, Liberty, SXR, XR6, A, PX, Ludix, DAX, Gamma, Axis, NK7, CG, NH |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение по типу | Мототехника |
| Вольтаж аккумулятора | 12v |