
3 100 ₴
Аккумуляторы PLATIN Premium это высокотехнологичная линейка АКБ, производяться на заводе в Турции, аккумуляторы с длительным сроком эксплуатации предназначенная для удовлетворения растущих потребностей в электричестве новых автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 600 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Platin |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 224 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Азия |