
2 640 ₴
Автомобильный аккумулятор Platin Pro идеальный, недорогой аккумулятор для многих владельцев автомобилей. Аккумулятор Платин зарубежного производства имеет хорошие показатели, которые при правильном подборе способны заводить транспортные средства в сильные морозы. Модельный ряд имеет глазок, который сигнализирует уровень заряда, удобные ручки для установки, доступ к электролиту, что есть дополнительным бонусом для професионалов.
Platin Pro заслужено входит в топ лучших турецких аккумуляторов. Его характеристики и внутренний сплав свинца, сама технология, задает ритм конкурентам. Средний срок работы намного выше чем даже у самых раскрученных, популярных производитилей.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 540 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Platin |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Евро |