
1 490 ₴
СКИДКА ЗА СТАРЫЙ АКБ
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пусковой ток | 120 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | ETX9-BS |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Honda, BMW, Suzuki, Yamaha, Kawasaki |
| Совместимость с моделью | DR, Mistral, NTV, XRV, NX, XF, XJ, C, XTZ, ER, Z, RVF, UH, RC, ZXR, Daytona, Street, CB, CBR, SC, LXR, NT, GSR, FX, FZR, FMX, Speed, RF, TT, GSX, GSX-R, MT, HD, VT, Inazuma, GTS, Ninja |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 105 мм |