

5 770 ₴
СКИДКА ЗА СТАРЫЙ АКБ
Аккумулятор VARTA® Silver Dynamic AGM обеспечивает непревзойденную производительность: имея в 3 раза большую устойчивость к циклированию по сравнению со стандартными аккумуляторами. VARTA® Silver Dynamic AGM идеально подходит для автомобилей с высочайшими показателями энергопотребления. Это может происходить из-за интенсивной эксплуатации, холодной зимы, жаркого лета или большого количества подключенных одновременно аксессуаров и дополнительных устройств. Именно поэтому аккумуляторы VARTA® Silver Dynamic AGM составляют 70% всех оригинальных аккумуляторов типа AGM в новых автомобилях с системой Start-stop.
Сделано в Германии на крупнейшем в мире заводе по производству аккумуляторов типа AGM.
Запатентованная технология решетки PowerFrame® обеспечивает надежную пусковую мощность, быструю перезарядку и устойчивость к коррозии.
Замена аккумулятора на идентичный тому, что поставлялся автопроизводителем.
Подходит для всех автомобилей с системой Start-Stop — система включается раньше, аккумулятор работает лучше и служит дольше (часть конструкции оригинального оборудования, обеспечивающая максимальную экономию топлива в автомобилях с системой Start-Stop).
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 680 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Varta |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 560901068 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Евро |