




6 515 ₴
СКИДКА ЗА СТАРЫЙ АКБ
Предназначенные для современных высокоэффективных автомобилей АКБ серии AGM (впитывающий материал из стекловолокна) обеспечивают оптимальную производительность.
Эти герметичные аккумуляторы оснащены клапаном и используют технологию рекомбинации газов. Во время эксплуатации они полностью изолированы от окружающей среды.
Кислород, выделяющийся на положительной пластине в результате диссоциации воды на водород и кислород, попадает на отрицательную пластину, после чего процесс повторяется.
Таким образом, происходит замкнутый электрохимический цикл без выбросов газа наружу и без потребления воды.
АКБ для автомобилей с функцией «пуск-стоп» могут заменяться только на аналогичные, использующие те же самые технологии :
AGM -> AGM AFB/EFB - > AFB/EFB

Запасные части, аналогичные оригинальнымЗаказные АКБ выпускаются на тех же заводах, что и оригинальные АКБ компании. Все они сертифицированы на соответствие требованиям автомобильного стандарта IATF 16949. Для их производства применяются одинаковые технологии, оборудование и трудовые ресурсы в соответствии с техническими спецификациями на заказные компоненты.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Fiamm |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Евро |