

2 840 ₴
Технология EFB ( Enhanced Flooded Battery в переводе с английского означает «улучшенная жидкозаполненная батарея» ). Стартерные автомобильные аккумуляторы EFB по своим характеристикам занимают промежуточное положение между традиционными кислотными аккумуляторами и выполненными по технологии AGM.
Почему EFB работает дольше, чем обычные АКБ?
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Пусковой ток | 600 А |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Westa |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 220 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Азия |