



1 220 ₴
Основой надежности источника питания можно назвать его технологию производства. В отличие от устаревших свинцово-кислотных, в банках этого АКБ находится специальный гель, который и выполняет роль электролита. Он очень плотно охватывает всю поверхность положительных и отрицательных электродов, и благодаря этому могут похвастать стабильным и высоким стартерным током.
Надёжный и долговечный, он не боится частичного разряда, и очень быстро восстанавливает нормальную ёмкость за счет генератора мотоцикла.
К дополнительным достоинствам батареи можно отнести:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Пусковой ток | 180 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 130 мм |