
1 850 ₴
СКИДКА ЗА СТАРЫЙ АКБ
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 480 А |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Евро |