


2 220 ₴
СКИДКА ЗА СТАРЫЙ АКБ
Когда нужны абсолютная надежность и душевное спокойствие, линейка Blue Dynamic обеспечивает более высокую пусковую мощность и справляется с вашим напряженным ритмом жизни. Эти аккумуляторы обеспечивают стабильно высокую производительность в течение более длительного времени.
Основные преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Пусковой ток | 330 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Varta |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 227 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Код запчасти | 540127033 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Азия |