


2 850 ₴
ЗНИЖКА ЗА СТАРИЙ АКБ
Exide Technologies (Эксайд Текнолоджіз) — американський транснаціональний виробник акумуляторних батарей. Заводи розташовані в США, Європі, Індії та Австралії. Є одним з двох найбільших світових виробників свинцевих акумуляторів.
Зарядка нового аккумулятора Premium Carbon Boost выполняется в 1,5 раза быстрее благодаря использованию запатентованной технологии Exide, суть которой заключается в применении углеродных добавок при производстве отрицательных пластин. Данная технология позволила улучшить прием заряда и значительно сократить тем самым время зарядки. Аккумуляторы Premium Carbon Boost предназначены для автомобилей с новейшим электронным оборудованием, интенсивной езды в городских условиях и функционирования АКБ при экстремальных температурах.
Преимущества:
| Основні | |
|---|---|
| Застосування за типом | Легкові автомобілі |
| Тип акумулятора | Свинцево-кислотні (SLA) |
| Ємність акумулятору | 47 А. г |
| Пусковий струм | 450 А |
| Обслуговування | Необслуговувані |
| Полярність | 0" (+ праворуч) |
| Індикатор заряду акумулятора | Ні |
| Виробник | Exide |
| Довжина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Висота | 175 мм |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Стан | Новий |
| Код запчастини | _EA472 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип корпусу | Євро |